EST/PAC Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
6:00am/3:00am Los Fixies
6:15am/3:15am Historias de Mamá Ganso
6:30am/3:30am Pororo
6:45am/3:45am La Mansión Encantada de Profesor Ambrosios
7:00am/4:00am Plaza Sésamo Exploradores Espaciales
7:15am/4:15am Plaza Sésamo Mouk
7:30am/4:30am Louie
7:45am/4:45am Los Insectos Investigadores
8:00am/5:00am Rob el Robot
8:15am/5:15am Kioka
8:30am/5:30am El Circo Viajero de Toby
8:45am/5:45am Chirp
9:00am/6:00am Robocar Poli
9:15am/6:15am Las Mil y Una Noches
9:30am/6:30am Nouky y Sus Amigos
9:45am/6:45am Bombo
10:00am/7:00am Tayo
10:15am/7:15am Doozers
10:30am/7:30am Pirata y Capitano
10:45am/7:45am Louie
11:00am/8:00am El Circo Viajero de Toby
11:20am/8:20am Now You Know
11:30am/8:30am Exploradores Espaciales
11:45am/8:45am Mouk
12:00pm/9:00am Rob el Robot
12:15pm/9:15am La Mansión Encantada de Profesor Ambrosios
12:30pm/9:30am Pororo
12:46pm/9:46am Los Fixies
1:00pm/10:00am El Mundo de Rosie
1:15pm/10:15am Las Aventuras de Napkin Man
1:30pm/10:30am Kioka
1:45pm/10:45am Mouk
2:00pm/11:00am Louie
2:09pm/11:09am Robocar Poli
2:22pm/11:22am Megaminimals
2:30pm/11:30am Zou
2:45pm/11:45am Nouky y Sus Amigos
3:00pm/12:00pm Chirp
3:14pm/12:14pm EL Mundo de Rosie
3:30pm/12:30pm Plaza Sésamo Doozers
3:45pm/12:45pm Plaza Sésamo Los Insectos Investigadores
4:00pm/1:00pm Tayo
4:15pm/1:15pm Bombo
4:30pm/1:30pm Pororo
4:45pm/1:45pm Pirata y Capitano
5:00pm/2:00pm El Circo Viajero de Toby
5:15pm/2:15pm Now You Know
5:30pm/2:30pm Crónicas de Matt Hatter
6:00pm/3:00pm Los Fixies
6:15pm/3:15pm Exploradores Espaciales
6:30pm/3:30pm Los Insectos Investigadores
6:45pm/3:45pm Mouk
7:00pm/4:00pm Robocar Poli
7:15pm/4:15pm Megaminimals
7:30pm/4:30pm Las Aventuras de Napkin Man
7:45pm/4:45pm Zou
8:00pm/5:00pm Las Mil y Una Noches
8:30pm/5:30pm Kioka
8:45pm/5:45pm Rob el Robot
9:00pm/6:00pm Los Insectos Investigadores
9:15pm/6:15pm Pirata y Capitano
9:30pm/6:30pm Mouk
9:45pm/6:45pm Megaminimals
10:00pm/7:00pm Tayo
10:15pm/7:15pm Doozers
10:30pm/7:30pm Chirp
10:45pm/7:45pm EL Mundo de Rosie
11:00pm/8:00pm Plaza Sésamo Kioka
11:07pm/8:07pm Plaza Sésamo Megaminimals
11:15pm/8:15pm Plaza Sésamo Tayo
11:30pm/8:30pm Las Mil y Una Noches
11:45pm/8:45pm Rob el Robot
12:00am/9:00pm Robocar Poli
12:15am/9:15pm Pirata y Capitano
12:30pm/9:30pm Zou
12:45pm/9:45pm Los Fixies
1:00am/10:00pm Nouky y Sus Amigos
1:15am/10:15pm Pororo
1:30am/10:30pm Los Insectos Investigadores
1:45am/10:45pm La Mansión Encantada de Profesor Ambrosios
2:00am/11:00pm as Aventuras de Napkin Man
2:15am/11:15pm Tayo
2:30am/11:30pm Doozers
2:45am/11:45pm Historias de Mamá Ganso